На азербайджано-грузинской границе образовался затор

На азербайджано-грузинской границе образовался затор
16 августа 2011
# 17:48
На азербайджано-грузинской границе образовался затор. Как передает ANS TV, "застрявшие" на границе граждане считают, что пробка создается искусственно, путем затягивания процедуры прохождения КПП, официальные же представители КПП связывают это с большим наплывом прибывающих и отбывающих граждан, что связывается с летним сезоном. Речь идет об азербайджанских туристах, возвращающихся с отдыха в Грузии. Они застряли на участке границы, контролирующемся грузинской стороной. Водители недовольны правилами пропуска на КПП "Сыныг Керпю". Они утверждают, что азербайджанские таможенники долго проверяют автомобили, вследствие чего на азербайджанской стороне образуются пробки. Начальник КПП "Сыныг Керпю" Джейхун Ибрагимов отметил, что в течение дня через пункт пропускается около 800 автомобилей. По словам начальника, в последующие месяцы ожидается уменьшение числа автомобилей.
# 1207
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА