400 учителей в Гяндже отправлены на пенсию

<b>400 учителей в Гяндже отправлены на пенсию</b>
16 августа 2011
# 13:00
С наступлением нового учебного года с почти 400 работниками системы образования Гянджи, которые достигли 65-ти летнего возраста, не будут подписаны трудовые договоры. Об этом региональному корреспонденту Vesti.Az сообщили в управлении образования города. Это будет касаться директоров, завучей, учителей, а также других работников системы образования.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 1052
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА