Бедствующий ветеран карабахской войны не может получить адресную социальную помощь

<b>Бедствующий ветеран карабахской войны не может получить адресную социальную помощь </b>
12 августа 2011
# 12:54
Проживающий в каморке ветеран войны получают пенсию в размере 102 манат, что едва хватает на содержание семьи.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, несмотря на неоднократные обращения Х.Байрамова к директору Центра защиты инвалидов Агджабединского района Абульфату Тапдыгову, все они оставались безответными.

Мы связались с А.Тапдыговым и попросили его внести ясность в этот вопрос. Директор ЦЗИ Агджабединского района заявил, что участнику карабахской войны не предусмотрена адресная социальная помощь. В итоге ветерану войны остается уповать лишь на Всевышнего.

Нуреддин Фазильоглу
# 1629
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА