«Завершился прием в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения на базе полного среднего образования»

«Завершился прием в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения на базе полного среднего образования»
12 августа 2011
# 11:48
Завершился процесс приема в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения на базе полного среднего образования (11 классов).

По информации АПА, об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщила председатель Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС) Малейка Аббасаде.
М.Аббасзаде отметила, что поступившие в высшие и средние специальные учебные заведения должны представить документы в учебные заведения, в которые они поступили и, тем самым, пройти регистрацию.

Отмечается, что принятые в вузы во время основного размещения абитуриенты должны представить документы и пройти регистрацию до 18 августа, принятые на вакантные плановые места вузов – с 12 по 18 августа, принятые на вакантные плановые места магистратуры – до 19 августа, поступившие в средние специальные учебные заведения на базе полного среднего образования (11 классов) – с 15 до 29 августа.
Председатель ГКПС также сообщила, что абитуриенты, не представившие в соответствующие сроки документы в учебные заведения не будут зачислены, этот шаг будет расцениваться как отказ с их стороны от размещения, и приказ об их поступлении не будет направлен в учебное заведение.
# 648
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА