В Гяндже продолжается месячник «Чистый воздух»

В Гяндже продолжается месячник «Чистый воздух»
11 августа 2011
# 16:42
В Гяндже проходит традиционный месячник «Чистый воздух». Его организаторы - гянджинское отделение министерства экологии и земных ресурсов и дорожной полиции . Как сообщили региональному корреспонденту Vesti.Az, целью месячника является борьба с водителями, которые выезжают на улицы и проспекты города в технически неисправных автомобилях.

Первые рейды по городу показали, что есть немало водителей, которые не выполняют элементарные условия эксплуатации транспорта. Немало водителей сетуют на то, что бензин и дизель некачественный, что влияет на выхлоп вредного газа. Ряд водителей предупреждены, есть и оштрафованные.

Месячник "Чистый воздух" продолжится до конца месяца.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 785
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА