Сотрудники аппарата омбудсмана Азербайджана побывали в изоляторе «бандотдела»

<b>Сотрудники аппарата омбудсмана Азербайджана побывали в изоляторе «бандотдела»</b>
10 августа 2011
# 18:42
Сегодня члены национальной группы превентивного механизма аппарата омбудсмана Азербайджана побывали в изоляторе временного содержания Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе аппарата, здесь они провели беседу с задержанным и проинформировали его о его правах. Задержанный не имел жалоб на условия содержания и обращение персонала. При проведенном с разрешения задержанного визуальном осмотре признаков повреждений на его теле не обнаружено. Члены группы ознакомились с документами, подтверждающими законность содержания задержанного в изоляторе. Администрации изолятора представлены рекомендации по улучшению условий содержания.
# 930
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА