«Азерсу» улучшает водоснабжение в Сиязане

«Азерсу» улучшает водоснабжение в Сиязане
10 августа 2011
# 17:54
ОАО «Азерсу» приступил к работам по улучшению водоснабжения в г. Сиязане, где большинство оборудования насосов, установленные в 60-е годы, физически изношено. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе «Азерсу».

В соответствии с планом мероприятий заменено оборудование трех насосных, установлены новые насосы, для равномерного распределения воды проведены 159-миллиметровые трубы.

Кроме того, установлено 25 перекачивающих устройств. Принимаемые в Сиазани меры направлены на устранение перебоев в водоснабжении.
# 637
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА