В Баку МЭР провело проверку продаваемую в магазине продукцию «Орифлейм»

<b>В Баку МЭР провело проверку продаваемую в магазине продукцию «Орифлейм»</b>
10 августа 2011
# 17:36
Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей провела проверку законности хранения и продажи парфюмерии и косметики в магазине фирмы «Орифлейм» в Баку на проспекте Г.Гараева, 61.Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МЭР.

Выяснилось, что при отсутствии подтверждающих документов на этикетках имеются надписи о шведском происхождении косметических средств, на сайте фирмы помещена информации о проведении безналичных расчетов только через один банк, не обеспечено право потребителей на залог. Кроме того, на большинстве товаров нет надписей о правилах использования на азербайджанском языке, а при объявлении о скидках прежние цены в каталогах указаны неверно. Администрации предприятия предписано устранить эти и другие нарушения.
# 1320
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА