В Бакинском роддоме проведена акция по сдаче крови

В Бакинском роддоме проведена акция по сдаче крови
9 августа 2011
# 20:12
9 августа в бакинском городском родильном доме №2 проведена добровольная донорская акция, организованная Министерством здравоохранения. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минздрава, в акции приняли участие 59 человек. Кровь и препараты из нее пойдут на лечение больных гемофилией, талассемией и другими заболеваниями.
# 690
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА