Инвалиды карабахской войны вернулись с лечения из города Саки

Инвалиды карабахской войны вернулись с лечения из города Саки
5 августа 2011
# 12:12
4 августа из Украины в Баку вернулись 40 инвалидов с поврежденным спинным мозгом. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана, 7 июля они были отправлены по линии министерства на лечение в г. Саки Крымской области, где действует специализированный лечебный центр санаторного типа для таких пациентов.

Вчера же в г. Саки была отправлена очередная группа в составе 40 инвалидов.

В соответствии с действующим между Азербайджаном и Украиной соглашением, ежегодно группа азербайджанских инвалидов проходит в указанном центре 28-дневный курс лечения.

Большинство инвалидов - ветераны карабахской войны, пожертвовавшие здоровьем во имя Родины.

Вафа Фараджова
# 984
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА