Замминистра МВД Азербайджана принял участие в открытии новых общежития и столовой

Замминистра МВД Азербайджана принял участие в открытии новых общежития и столовой
4 августа 2011
# 20:36
4 августа в училище МВД Азербайджана по подготовке рядового и младшего командного состава им. А.Гейдарова, сданы в эксплуатацию новые общежитие и столовая. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана, в церемонии открытия принял участие заместитель министра внутренних дел Орудж Залов. Он принял рапорт от временного и.о. начальника школы Черкеза Гасанова о том, что в учебном заведении созданы необходимые условия для обучения на уровне современных требований, открыто современное 4-этажное общежитие и столовая на 250 мест, строительство которых началось год назад.

О.Залов передал присутствующим приветствие министра внутренних дел Рамиля Усубова. Затем он ознакомился с общежитием и столовой и положительно оценил созданные здесь бытовые условия, отметив, что они благотворно повлияют на учебный процесс в училище.
# 1018
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА