8 августа «Бакыэлектрикшебеке» отключит свет должников

<b>8 августа «Бакыэлектрикшебеке» отключит свет должников </b>
4 августа 2011
# 18:18
ОАО «Бакыэлектрикшебеке» предупреждает абонентов, что 8 августа в 12 часов без предупреждения в индивидуальном порядке приостановит поставки электроэнергии абонентам с дебиторской задолженностью. При этом абонентам, которые до указанного времени не выплатят долги, никаких послаблений сделано не будет, сообщали Vesti.Az в пресс-службе ОАО. После выплаты этими абонентами своего долга повторное подключение их к сети займет несколько дней, что связано с дальними расстояниями, на которые потребуется перевозить оборудование.

«Бакыэлектрикшебеке» просит абонентов во избежание каких-либо проблем с электроснабжением своевременно и регулярно вносить плату за потребленную электроэнергию. Выплата осуществляется через все отделения связи, банки, платежные пункты ОАО «Бакыэлектрикшебеке», а также через сайт организации(www.bes.az).
# 897
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА