Глава национального форума НПО встретился с Метью Брайза

Глава национального форума НПО встретился с Метью Брайза
4 августа 2011
# 14:42
3 августа президент Национального форума НПО Азербайджана Рауф Зейни встретился с послом США Метью Брайза.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе форума, в ходе встречи Р.Зейни проинформировал посла о деятельности форума, состоянии гражданского общества в Азербайджане, его достижениях и проблемах.

В свою очередь, М.Брайза отметилл, что США придают приоритетное значение развитию гражданского общества в Азербайджане. Стороны обменялись мнениями о дальнейших путях развития гражданского общества в Азербайджане, рассмотрели вопросы создания условий для деятельности НПО, расширения их международных связей, а также военной агрессии Армении против Азербайджана, обеспечения мира и стабильности в регионе и др.
# 905
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА