МЭР утилизировало 4,5 тонны мороженого

МЭР утилизировало 4,5 тонны мороженого
3 августа 2011
# 18:42
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей министерства экономического развития предписала фирме "AER" утилизировать партию мороженого, опасного для здоровья. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МЭР.

В связи с этим на предприятии утилизировано 4555 кг мороженого, находившегося на складе.
# 668
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА