Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Социум
- Главная
- Социум
Бакинская жара немного отступает
По сообщению национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 4 августа в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, в основном без осадков, при сильном северо-западном ветре, температура воздуха ночью 22-26, днем 28-33, местами 35 градусов, температура морской воды на пляжах Абшерона 27-28 градусов.
В районах страны в основном без осадков, вечером в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы и краткосрочные дожди, не исключен град. Ветер западный, местами с усилением. Температура ночью 22-27, днем 34-39, в горах ночью 18-23, днем 29-34.
В районах страны в основном без осадков, вечером в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы и краткосрочные дожди, не исключен град. Ветер западный, местами с усилением. Температура ночью 22-27, днем 34-39, в горах ночью 18-23, днем 29-34.
Абитуриентам напомнили о крайнем сроке выбора специальностей
МВД бьет тревогу: мошенники активизировались в WhatsApp и соцсетях
В Азербайджане объявили желтое предупреждение на 20–21 августа
В аэропорту Баку пресекли незаконный ввоз лекарств
Баку ждет жара, регионы — дожди и грозы: ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
В Азербайджане началась регистрация поступивших в колледжи
20 августа 2026