«Я хочу, чтобы для заключенных Азербайджана были созданы офисные условия»

«Я хочу, чтобы для заключенных Азербайджана были созданы офисные условия»
29 июля 2011
# 13:30

«Гобустанская тюрьма не отвечает современным стандартам».

По информации АПА, об этом сообщил начальник Пенитенциарной службы Министерства юстиции Мадат Гулиев.

М.Гулиев отметил, что вскоре Гобустанская тюрьма переедет в новое помещение: «Уже строятся семь новых современных исправительных учреждений. Скоро они будут введены в эксплуатацию. Я хочу, чтобы для заключенных Азербайджана были созданы офисные условия. Чтобы у них был выход в интернет, телефон, чтобы они могли поддерживать связи с обществом. В то же время мы хотим, чтобы там были установлены кондиционеры. Однако все это надо делать в рамках закона. Мы стараемся для этого».
# 1071
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА