Ильхам Алиев выделил 2,5 млн. манатов на развитие Гёйчайского района

Ильхам Алиев выделил 2,5 млн. манатов на развитие Гёйчайского района
28 июля 2011
# 20:12
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Гёйчайского района.

Как передает АПА-Экономикс, с целью строительства автомобильной дороги Лякчилпаг-Ялман-Шыхбей-Меликкенд-Шыхамир, соединяющей 5 жилых пунктов, в которых проживает 9 тыс. человек, из государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2011 год из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог между селами, Исполнительной власти Гёойчайского района выделено 2,5 млн. манатов.

Министерству финансов поручено в установленном порядке обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.
# 681
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА