В Баку утилизировано 1,5 т. некачественного мороженого

В Баку утилизировано 1,5 т. некачественного мороженого
25 июля 2011
# 19:18
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей Министерства экономического развития продолжает мониторинги по выявлению некачественных продуктов. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МЭР Азербайджана.

В соответствии с предписаниями Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей фирмой "Camal" Ltd утилизировано 1,5 т некачественного мороженого.
# 824
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА