В Азербайджане 461 человек исключено из списка лиц, поступивших в магистратуру вузов

<b>В Азербайджане 461 человек исключено из списка лиц, поступивших в магистратуру вузов</b>
21 июля 2011
# 12:06
Об этом АПА сообщил руководитель пресс-службы Государственной комиссии по приему студентов Эльнур Нагизаде. По его словам, согласно правилам, лица, поступившие в магистратуру, должны пройти регистрацию в вузе, в который они поступили. В противном случае, это будет воспринято как их отказ от специальности, на которую они поступили.

Э.Нагизаде отметил, что из 4396 человек, поступивших в магистратуру, 3935 человек, то есть 89,51 процента, прошли регистрацию в вузах, в которые они поступили. 461 человек не выполнили этого правила. Места этих лиц считаются незанятыми, и в начале августа будет объявлен прием - как на вакантные, так и на вышеуказанные места в магистратуре.
# 1412
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА