В Бейлагане закрыта гостиница, которая служила пристанищем для бездомных собак

<b>В Бейлагане закрыта гостиница, которая  служила пристанищем для бездомных собак </b>
19 июля 2011
# 12:18
Как передает Vesti.Az, в последнее время здание гостиницы пришло в упадок и вследствие бесхозности фактически превратилось в мусорную свалку, которая служит источником инфекционных заболеваний. Кроме того, по ночам эта гостиница служила пристанищем бездомных собак.

Как выяснилось, гостиница исключена из баланса государства и приватизирована директором местного филиала Parabank Эльдаром Гулиевым, который перевел в часть территории гостиницы банковское учреждение, а оставшуюся часть помещения передал в аренду по частям.

Нуреддин Фазильоглу, Бейлаган
# 1523
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА