Владелец кафе Железноводска заплатил 500 тысяч за двух азербайджанцев

Владелец кафе Железноводска заплатил 500 тысяч за двух азербайджанцев
12 июля 2011
# 12:28
Владелец одного из кафе Железноводска принял на работу двух граждан Азербайджана, не имеющих необходимого разрешения для работы в Российской Федерации. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «Ставропольскую правду».

За что и поплатился – в отношении него было возбуждено два дела об административном правонарушении. Суд признал владельца точки питания виновным и оштрафовал его на пятьсот тысяч рублей, рассказала пресс-секретарь Железноводского горсуда В. Темерева.

# 1335
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА