Командно-инженерный Институт МЧС Беларуси окончили 39 курсантов из Азербайджана

<b>Командно-инженерный Институт МЧС Беларуси  окончили 39 курсантов из Азербайджана</b>
5 июля 2011
# 18:10
5 июля 2011 года на площадке у главного входа в Национальную библиотеку состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску курсантов и слушателей Командно-инженерного института. Как передает Vesti.Az со ссылкой на один из белорусских ЖЖ, в рамках торжества состоялся первый выпуск специалистов для Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики. Всего выпускается 279 человек, в т.ч. 39(26 очников + 13 заочников) курсантов из Азербайджанской Республики. Если в прошлом году был первый выпуск КИИ с участием девушек, то в этом году - 39 курсантов из Азербайджана(фотографии - toxaby.livejournal.com).
# 4371
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА