Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
МЭР утилизировал более 2 тонн мороженного в Баку
В ходе лабораторного анализа мороженого, производимого на предприятии фирмы "Гранит" в Баку, выявлены нарушения действующих нормативов в содержании отдельных ингредиентов, а также содержание сверх установленной нормы в некоторых видах мороженого мезофильно-аэробных и факультативно-анаэробных бактерий и кишечных палочек. Об этом Vesti.Azсообщили в пресс-службе Министерства экономического развития.
В соответствии с результатами лабораторного анализа Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей Министерства экономического развития предписала предприятию утилизировать 2103,44 кг готовой продукции, признанной вредной для здоровья.
В соответствии с результатами лабораторного анализа Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей Министерства экономического развития предписала предприятию утилизировать 2103,44 кг готовой продукции, признанной вредной для здоровья.
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
26 июня 2026