1500 выпускников школ Баку остались без аттестата

1500 выпускников школ Баку остались без аттестата
28 июня 2011
# 17:30
1500 выпускников общеобразовательных школ города Баку остались без аттестата. Как сообщила Vesti.Az завсектором по связям с общественностью Управления образования г.Баку Замина Алигызы, для того, чтоб повторно сдать выпускные экзамены учащиеся должны обратиться не позднее 30 июня в Апелляционную комиссию, которая расположена в школе № 276 (по адресу: г. Баку Нахчивани 38, 8-й мкр. Бинагадинский район).

«Если результаты апелляционной комиссии будут отрицательными, то ученики смогут получить аттестат только в следующем году», - сказала она.

Также З.Алигызы отметила, что в прошлом году количество выпускников, оставшихся без документа о среднем образовании, составило не более 2000 человек.

Милана Жучкова
# 1333
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА