В столице Азербайджана начался военный парад

В столице Азербайджана начался военный парад
26 июня 2011
# 11:44
На столичной площади Азадлыг парад принимает президент Азербайджана Главнокомандующий Вооруженными Силами Ильхам Алиев. За ходом парада наблюдают также официальные лица государства и правительства, гости, представители дипломатического корпуса, ветераны войны, военные в отставке, представители общественности.

Министр обороны, генерал-полковник Сафар Абиев отдал рапорт президенту о готовности войск. Прозвучал Гимн Азербайджана, и параду дан старт.

Отметим, на параде участвуют все виды войск Вооруженных Сил Азербайджана, военная техника, военные суда и авиация.
# 2051
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА