Гянджинские подземки будут отремонтированы

Гянджинские подземки будут отремонтированы
25 июня 2011
# 10:48
В 80-е годы прошлого столетия во втором по величине городе республике - Гяндже, для удобства и безопасности пешеходов, в особо интенсивных местах, были сооружены подземные переходы.

Их в настоящее время в городе 3. Но фактически, только один подземный переход, который расположен в самом центре города, выполняет свои функции. Два других бездействуют. В настоящее время они пришли в негодность и находятся в антисанитарном состоянии.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в одном из последних интервью представителям СМИ глава исполнительной власти города Эльмар Велиев пообещал, что в недалеком будущем в подземках будут проведены капитальные работы и они будут удобны для эксплуатации.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 1229
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА