Увеличилось количество азербайджанских студентов, обучающихся в США

<b>Увеличилось количество азербайджанских студентов, обучающихся в США</b>
24 июня 2011
# 13:48
Как сообщила Vesti.Az менеджер по образовательным проектам IREX-Азербайджан Наргиз Гаджиева, количество желающих обучаться в американских вузах увеличилось по сравнению с прошлым годом.

«23 июля студенты будут направлены на учебу в Америку. Наиболее востребованные специальности, которые они выбрали – деловое администрирование, государственное управление, экономика, журналистика и т.д.». – сказала она.

Отметим, что организация IREX-Азербайджан предоставляет студентом право на получение бесплатного образования в ведущих американских вузах.

Милана Жучкова
# 1226
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА