Начальник управления МВД Азербайджана отправлен на пенсию

Начальник управления МВД Азербайджана отправлен на пенсию
24 июня 2011
# 12:36
В министерстве внутренних дел Азербайджана произошли кадровые изменения.

Начальник управления дознания Главного управления следствия и дознания МВД полковник полиции Зохраб Гандилов на основании его рапорта в связи с неспособностью продолжать служебную деятельность из-за болезни отправлен на пенсию, сказал Trend заместитель начальника пресс-службы МВД Эхсан Захидов.

По словам Захидова, Гандилов долгое время проходил лечение.

Пока на место Гандилова никто не назначен, сказал представитель МВД.
# 1301
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА