Протяжённость Бакинского бульвара будет увеличена в 2,5 раза

Протяжённость Бакинского бульвара будет увеличена в 2,5 раза
10 марта 2011
# 10:54
Как пишет Fineko.abc.az. президент Азербайджана Ильхам Алиев вчера на совещании по вопросам социально-экономического развития столицы страны и пригородных посёлков указал на перспективы развития национального приморского парка (Бакинский бульвар).

Как заявил президент И.Алиев, протяжённость Бакинского бульвара, которая сегодня составляет 4 километра, может быть увеличена до 10 км, а возможно и более.

«В частности будет построен новый бульвар от Дворца ручных игр до площади Государственного флага. Бульвар будет расширяться и на территорию, откуда будут выводиться объекты торгового порта. Бульвару уже 100 лет, но такие масштабные работы по его реконструкции и развитию проводятся впервые», - отметил И.Алиев.
# 1589
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА