Азербайджанский министр: «В 2010 году сумма штрафа за нанесение урона окружающей среде составило 6 млн манатов»

Азербайджанский министр: «В 2010 году сумма штрафа за нанесение урона окружающей среде  составило 6 млн манатов»
3 марта 2011
# 14:22
Как и в 2010 году, так и в этом будут продолжены адекватные меры по охране национальных парков, заповедников, окружающей среды. Об этом в беседе с журналистами заявил министр экологии и природных ресурсов Гусейнгулу Багиров.

По его словам, в 2010 году общая сумма штрафа за нанесение урона окружающей среде составила 6 миллионов манатов. «Но из этой суммы собрано лишь 1 млн.200 тысяч манатов. В настоящее время, наша структура вместе с Главным управлением судебных исполнителей и надзирателей Минюста Азербайджана проводит работы для сбора остальной суммы штрафа, которые будут перечислены в фонд защиты окружающей среды», - заключил он.

Вафа Фараджова
# 748
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА