Рамиль Усубов уволил 7 сотрудников дорожно-патрульной службы

Рамиль Усубов уволил 7 сотрудников дорожно-патрульной службы
2 марта 2011
# 19:34
Сегодня по приказу министра внутренних дел Рамиля Усубова за непринятие законных мер в отношении нарушителей дорожного движения с корыстными мотивами, за действия, несовместимые со службой в органах внутренних дел и за коррупцию исключены из службы 6 сотрудников дорожно-патрульной службы.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, приказом министра еще один сотрудник, закрывший глаза на беззаконные действия коллег, освобожден от занимаемой должности.
# 1631
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА