Октай Ширалиев отправил в медучреждения 16 городов специалистов для решения спорных вопросов

Октай Ширалиев отправил в медучреждения 16 городов специалистов для решения спорных вопросов
2 марта 2011
# 16:24
Министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев подписал приказ «О командировании», который является продолжением предыдущего приказа, согласно которому специалисты Минздрава прикреплены к медицинским учреждениям для осуществления контроля деятельности. Об этом как передает Vesti.Az, говорится в сообщении пресс-службы Минздрава Азербайджана.

Согласно приказу, в медицинские учреждения 16 крупных городов и районов командированы специалисты по медицине для решения спорных вопросов при оказании медицинских услуг населению.
# 1135
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА