Из торговой сети Азербайджана изъято 490 кг просроченных продуктов

Из торговой сети Азербайджана изъято 490 кг просроченных продуктов
24 февраля 2011
# 19:54
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития Азербайджана провела очередной мониторинг качества продуктов питания в торговых заведениях.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития Азербайджана.

В сообщении говорится, что в ходе проверок в ряде магазинов Насиминского, Низаминского и Бинагадинского районов Баку, в Шамкире, Хачмазе, Шеки, Мингячевире, а также села Ашагы Гойнук Шекинского района из продажи изъято и утилизировано около 490 кг просроченных продуктов, не отвечающих требованиям нормативно-технических актов.

В отношении лиц, допустивших нарушения закона, будут приняты меры административного характера.

Вафа Фараджева
# 809
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА