В Азербайджане оштрафована фирма «Самурай»

В Азербайджане оштрафована фирма «Самурай»
24 февраля 2011
# 19:24
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития Азербайджана приняла санкции в отношении фирмы «Самурай».

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития Азербайджана.

В сообщении отмечается, что фирма, занимающаяся производством полиэтиленовых кульков, осуществляла обман потребителей. За нарушение закона «О недобросовестной конкуренции» фирма оштрафована на 43,8 тыс. манатов.

Вафа Фараджева
# 1205
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА