За каждым медицинским учреждением Баку закреплён контролёр Минздрава

За каждым медицинским учреждением Баку закреплён контролёр Минздрава
23 февраля 2011
# 14:24
Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев подписал приказ о прикреплении к медицинским учреждениям города Баку специалистов министерства.

По сообщению Минздрава Азербайджана, специалисты министерства будут контролировать прозрачность и оперативность работы врачей и медперсонала медицинского учреждения, к которому они прикреплены.

Работать выездные специалисты министерства будут ежедневно с 9.00 часов до 15.00 часов, включая субботу.

Специалистам также поручено сразу же докладывать в Министерство здравоохранения о случаях, когда врачи в ходе оказания медицинской помощи гражданам будут превышать свои полномочия, передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.
# 1194
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА