Министр здравоохранения Азербайджана: «В результате процесса сертификации население будет защищено от безграмотности врачей»

Министр здравоохранения Азербайджана: «В результате процесса сертификации население будет защищено от безграмотности врачей»
21 февраля 2011
# 17:48

Сегодня в министерстве здравоохранения состоялась церемония представления первых сертификатов 161 специалисту, занимающемуся практической медициной и фармацевтикой.

Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, открывший церемонию министр Огтай Ширалиев отметил, что начало процесса сертификации, несмотря на определенные трудности, не вызывает сомнения в его прозрачности: «Мы не пожалеем сил для прозрачного проведения экзаменов, и, надеюсь, врачи оправдают это доверие».

В конце мероприятия специалисту, набравшему самый высокий бал (100%), первый сертификат вручил сам министр.
# 1114
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА