Врачи Гянджи посетили беженцев из Ходжалы

Врачи Гянджи посетили беженцев из Ходжалы
19 февраля 2011
# 15:20
Сегодня группа врачей из лечебных учреждений Гянджи побывала в поселке Гаджикенд, где обосновались около 1600 вынужденных переселенцев из Ходжалы и Кяльбаджарского района Азербайджана, находящихся под армянской оккупацией.

В течение дня врачи обследуют около 500 взрослых и детей. Те лица, кому будет нужна стационарная медицинская помощь, будут направлены в Гянджу. Была также проведена дезинфекция жилых и рабочих помещений.

Как сообщил корреспонденту Vesti.Az переселенец из Ходжалы Рамиз Магеррамов, такие приезды гянджинских врачей позволяют сэкономить бюджет семьи. Он поблагодарил врачей за оказанную помощь.

Отметим, что подобные приезды гянджинских врачей к вынужденным переселенцам в преддверии Ходжалинской трагедии - традиционны.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 1090
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА