Путин провёл телефонный разговор с Папой Римским
Зеленский: Украина в ближайшее время получит первые истребители Gripen
Колумнист, в отношении которого возбуждено уголовное дело, извинился перед Азербайджаном: Сожалею, что своими словами вызвал обиду
Колумнист, в отношении которого возбуждено уголовное дело, извинился перед Азербайджаном: Сожалею, что своими словами вызвал обиду
Социум
- Главная
- Социум
Эльмира Сулейманова приняла Василия Южанина
Э.Сулейманова отметила, что Азербайджан ратифицировал Конвенцию ООН о защите прав трудовых мигрантов и членов их семей и что в результате военной агрессии Армении в стране возникла проблема масштабных вынужденных миграций. Омбудсман подчеркнула, что в Национальном плане действий по защите прав человека предусмотрены меры по защите прав мигрантов, беженцев и вынужденных переселенцев.
В последнее время в Азербайджане усиливается трудовая миграция, в том числе транзитная. Омбудсман проинформировала гостя о проводимой работе по защите прав мигрантов и создании соответствующей законодательной базы.
Новый автобусный маршрут свяжет метро «Ахмедлы» с Тюрканом и Говсаном
Ханкенди объединил около 30 вузов Азербайджана и Узбекистана-ФОТО
Ильхам Алиев продлил финансирование социальной поддержки до 2029 года
В Азербайджане обновят программы профессионального образования по 15 специальностям
В Баку 17 октября воздух прогреется до 28 градусов
В Азербайджане избран новый председатель Совета прессы