Автомобильный гороскоп 31 января - 6 февраля

<font color=red>Автомобильный гороскоп 31 января - 6 февраля </font>
31 января 2011
# 12:48
Овен

Если вы еще не овладели в полной мере зимним стилем езды - самое время этим заняться. В противном случае неприятности вам обеспечены. На досуге проверьте уровень масла в двигателе. Если его вдруг почему-то не хватает - примите меры к исправлению ситуации.
Телец

Тельцам рекомендуется в пятницу проявлять повышенное внимание к происходящему рядом с дорогой. Например, тщательно отслеживайте поведение пешеходов, особенно вблизи остановок общественного транспорта, - возможно неадекватное поведение личностей с пониженным содержанием крови в алкоголе. Со всеми вытекающими последствиями.

Близнецы

Близнецам будет присуща рассеянность, со стороны выглядящая как редкостная экстравагантность. Надо отметить, это качество абсолютно несовместимо с правилами дорожного движения. Поворот налево из правого ряда, разумеется, привлечет к вам внимание, но вот стоит ли его добиваться подобным образом?

Рак

Восприятие мира Раками может оказаться не слишком адекватно. Нет, чертики веселеньких расцветок вам мерещиться еще пока не будут - скорее всего, проблема возникнет из неспособности верно определить на глаз скорость или расстояние, оценить время и габариты. Из чего следует, что вам не стоит маневрировать в опасной близости от других машин и парковаться в узких местах.

Лев

Нейтральная неделя. Что самое приятное - весьма мала вероятность поломок вашего автомобиля. Особенно если он у вас импортного производства и лет ему не больше десяти. В субботу стоит опасаться домашних животных (в том числе лошадей) - они, увы, до сих пор не приобрели полезной привычки пропускать движущийся им наперерез быстроходный транспорт.

Дева

На этой неделе основным маневром может оказаться разворот. Или серия поворотов с целью объезда внезапно возникшего препятствия. Стоит тратить на обдумывание маршрута больше времени, чем обычно, желательно к тому же пользоваться картой, даже если все пути от дома до работы вы уже знаете наизусть.

Весы

Если верить звездам, то наиболее удачной для длительных автопутешествий нынче будет середина недели. Соответственно, старайтесь загородные или зарубежные поездки на эти дни и планировать. Впрочем, даже если не получится - ничего страшного. Оставшиеся дни тоже будут весьма приличными.

Скорпион

Помните, что езда по встречной полосе не гарантирует от удара сзади! Не стоит также объезжать закрытые шлагбаумы и подрезать пожарные машины. На этой неделе судьба благоволит законопослушным водителям.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют как следует выгулять вашего четырехколесного друга - пусть разомнется, подышит свежим кислородом. Лучше всего для этой цели подойдут загородные поездки по не слишком оживленным дорогам. Заодно и вы проветрите легкие да с ветерком прокатитесь. В четверг и пятницу постарайтесь быть на дорогах чуть-чуть внимательнее, чем обычно.

Козерог

На этой неделе у вас могут возникнуть проблемы с памятью. И не исключено, что вам придется глубоко задуматься на нерегулируемом перекрестке. Кого же вы должны пропустить? Знаки остались позади, а вспомнить, какие там стояли, будет трудно.

Водолей

На этой неделе повезет владельцам автомобилей, в чьей расцветке имеются синие тона. Ваш стиль - спокойствие и скромность. Сможете его выдержать - будете на коне. Неблагоприятное время для обгона по встречной полосе и старта до момента появления на светофоре зеленого сигнала.

Рыбы

Жизнь за рулем на этой неделе будет спокойна, но утомительна для организма. Так что постарайтесь иногда делать в ней перерывы, хотя бы на сон и принятие пищи. Да и ноги иногда размять не вредно - если все время ездить, то и ходить разучиться недолго.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio
# 652
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#