На севере Азербайджана пошел снег

На севере Азербайджана пошел снег
10 января 2011
# 17:12
Вчера вечером в северных районах Азербайджана резко изменились погодные условия, температура воздуха снизилась на 5-6 градусов.

На территории Губинского и Гусарского районов начался дождь, который сегодня в полуденные часы перешел в снегопад. Как сообщили Vesti.Az в Губинском региональном гидрометеоцентре, снег идет на территории, расположенной на абсолютной высоте 1000 м и выше.

Наиболее сильный снегопад наблюдается на территории Губинского района, где в селе Хыналыг выпало 5 см, и Грыз-Дехне - 2 см снега. В Гусарском районе в селе Лезе выпало 3-4 см, Хезре - 2 см снега. Ожидается, что осадки будут продолжаться до 12 января.

Эмин Керимов, Губа
# 1268
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА