Азербайджанский зоолог: "Никаких причин для паники нет"

Азербайджанский зоолог: "Никаких причин для паники нет"
6 января 2011
# 20:18
Гибель более 5 млн голов птиц в американском штате Арканзас может иметь несколько причин.Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на ANS TV известный азербайджанский зоолог Гара Мустафаев считает, что птицы могут гибнуть по 2 причинам: "Первая- голод, вторая-болезнь. Я полагаю, что гибель птиц в Северной Америке не сможет достигнуть наших границ. Даже если они заболеют, улетят в направлении юга". Мустафаев также отметил, что их прилет на Кавказ невозможен. "Никаких причин для паники нет. Они не долетят до нас даже в состоянии болезни".
# 1286
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА