Минобразования Азербайджана открыло "горячую линию" на период зимней сессии

Минобразования Азербайджана открыло "горячую линию" на период зимней сессии
6 января 2011
# 19:27
Министерство образования Азербайджана открыло "горячую линию" для жалоб, которые будут возникать в ходе зимней экзаменационной сессии, сказали Trend в пресс-службе ведомства.

Обо всех нарушениях, допущенных в процессе экзаменов, следует сообщать по телефонам "горячей линии" ведомства - (012) 496 38 50 и 496 34 82, а также по электронной почте - [email protected]

В Азербайджане функционирует 51 высшее учебное заведение, из которых 15 являются частными.

В прошлом году около 70 жалоб поступило на телефон "горячей линии" минобразования Азербайджана в течение зимней сессии.
# 824
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА