В Дагестане пройдут Дни азербайджанской молодежи

 В Дагестане пройдут Дни азербайджанской молодежи
15 декабря 2010
# 15:42
16 декабря по приглашению Комитета по молодежной политике Дагестана в эту республику Российской Федерации отправится делегация Азербайджана из представителей официальных учреждений и творческой молодежи во главе с министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТадж, визит осуществляется в рамках протокола о намерениях сотрудничества между Министерством молодежи и спорта Азербайджана и Комитетом по молодежной политике Дагестана и с целью участия в Днях азербайджанской молодежи в Дагестане.

В рамках трехдневного визита предусмотрено провести выставку молодых художников, круглый стол, встречу в администрации Дербента, а также совместный концерт молодежных коллективов Азербайджана и Дагестана.
# 1019
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА