МЧС провело семинар для предпринимателей западного региона Азербайджана

МЧС провело семинар для предпринимателей западного региона Азербайджана
24 ноября 2010
# 11:24
В рамках осуществляемого Международной финансовой корпорацией проекта консультаций по инвестиционному климату в Гяндже при участии Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана проведен региональный семинар на тему "Организация государственного пожарного надзора на предприятиях и организациях" для предпринимателей.

Как передает Vesti.Az, участникам семинара роздана брошюра "Пожарная безопасность в торговых заведениях", они проинформированы о правах и обязанностях предпринимателей при проведении на предприятии пожарного контроля.

Как сообщил Vesti.Az начальник отдела противопожарной агитации Государственной службы пожарного контроля МЧС Хикмет Худиев, каждый руководитель несет ответственность за полное принятие мер пожарной безопасности на своем предприятии, оснащение его необходимым противопожарным оборудованием. Одновременно он заметил, что не все предприятия имеют достаточно средств для этого.

Д.М.
# 2430
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА