В Баку отметили 250-летие принятия Декларации независимости США-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС продвигается к новым горизонтам
Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
После Ирана: США начали демонтаж региональной сети Тегерана - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
В Барде у вынужденных переселенцев отнимают пастбище
По словам другого вынужденного переселенца Музаффера Агаева, теперь эту резолюцию суда пытаются сделать недействительной: «Здесь единственное в округе место, где можно пасти скот. Представители правительство уже осмотрели это место и сказали нам, что мы можем пасти здесь скотину. Среди нас никто не работает, живем только благодаря своему скоту».
В муниципалитетах сел Мирджафарли и Моллагюллер заявили, что на данном участке уже много лет живут несколько семей вынужденных переселенцев, которые используют под пастбища и посевы более 150 га земли, которые у них никто не отнимает, они будут пользоваться этой землей до тех пор, пока не вернутся в родные места.
В.Мамедов
В Азербайджане внедрят новую модель финансирования дошкольного образования
Культура потребления пива выходит на новый уровень: «Балтика» провела гастроужин в Баку-ФОТО
В Шеки прошел вечер памяти «Один из них: Эмиль» с участием Лейлы Алиевой-ФОТО
Объявлены результаты конкурса «Индивидуальный журналист»-ФОТО
В четверг в Баку 32 градуса тепла, юго-западный ветер
Музей железной дороги открывает двери для всех желающих