В Баку проведено заседание комитета по корпоративной социальной ответственности

В Баку проведено заседание комитета по корпоративной социальной ответственности
14 декабря 2012
# 11:18
Вчера в Баку, в ресурсном центре экологической общественной организации «Кампания IDEA» проведено заседание комитета по корпоративной социальной ответственности (ККСО) американо-азербайджанской торговой палаты.

Как сообщили Vesti.Az в организации, одним из приоритетных направлений деятельности этого комитета служат меры по сведению к минимуму негативного воздействия человека на окружающую среду.

ККСО, в который входят представители деловых структур - членов американо-азербайджанской торговой палаты, проводит заседания раз в месяц для обсуждения вопросов охраны окружающей среды и устойчивого развития.

На последнем заседании обсуждены совместные шаги ККСО и торговой палаты по стимулированию охраны окружающей среды в частном секторе, формированию среди предпринимателей экологической культуры и соответствующего корпоративного поведения.

Основателем «Кампании IDEA» является вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.
# 5197
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА