Пакистан приглашает азербайджанских студентов

Пакистан приглашает азербайджанских студентов
5 декабря 2012
# 12:53
Вчера представители ASAIF (Международный форум азербайджанской молодежи, обучавшейся и обучающейся за рубежом) - генеральный секретарь Вусал Гурбанов, член правления Фатима Ибрагимли и секретарь по международным связям Айнур Мамедова встретились с послом Пакистана Инаятуллой Какаром.

Как сообщили Vesti.Az в ASAIF, на встрече обсуждены перспективы сотрудничества. Посол отметил, что между Пакистаном и Азербайджаном существуют исторические связи, и важная роль в развитии этой дружбы принадлежит студентам. Он отметил также, что в Азербайджане обучается некоторое число пакистанских студентов, но в Пакистане азербайджанских студентов нет, однако принимаются меры для выправления положения.

Представители ASAIF указали на возможность распространения организацией информации о стипендиях, объявленных Пакистаном. Посол выразил надежду, что в пакистанских университетах, особенно в области технологий и иностранных языков будут обучаться и азербайджанские студенты.
# 5029
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА