В Азербайджане проведены экзамены для приема на работу в налоговые органы

В Азербайджане проведены экзамены для приема на работу в налоговые органы
2 декабря 2012
# 17:02
Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) провела тестовый экзамен по приему на работу в налоговых органах, говорится в сообщении министерства по налогам Азербайджана, распространенном в воскресенье.

Для участия на экзамене обратилось 2 367 человек, из которых 2 138 были допущены до экзамена. 229 человек были не допущены в связи с несоответствием возраста и требуемого образования, передает Тренд.

Экзамены проводились в Бакинском государственном университете и Азербайджанском техническом университете. Результаты экзаменов будут размещены на официальном сайте ГКПС.

Кандидаты, набравшие более 70 баллов на экзамене, будут допущены к следующему этапу - собеседованию в министерстве по налогам.

Кандидаты, успешно прошедшие собеседование, будут приняты на работу в министерство по налогам.
# 3649
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА