Корреспондент иранского телеканала в Азербайджане подал заявление с просьбой о досрочном освобождении

<b>Корреспондент иранского телеканала в Азербайджане  подал заявление с просьбой о досрочном освобождении</b>
28 ноября 2012
# 17:53
Корреспондент иранского телеканала «Сехер» в Азербайджане Анар Байрамлы подал заявление с просьбой о досрочном освобождении.

Об этом АПА сообщил его брат - Яшар Байрамлы. Он сказал, что Анар Байрамлы подал письменное заявление в исправительное учреждение, в котором отбывает наказание, о досрочном освобождении. Ожидается, что заявление будет рассмотрено в ближайшее время.

Отметим, А.Байрамлы был арестован 17 февраля этого года. Против него выдвинуто обвинение по статье 234 (незаконное приобретение, хранение, продажа, перевозка наркотиков) УК. По приговору Бинагадинского районного суда Анар Байрамлы осужден на 2 года лишения свободы. Бакинский апелляционный суд смягчил наказание до 1 года.
# 2311
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА