Фонд «Конституция» провел тренинг-семинар для начальствующего персонала 2-й колонии в Баку

Фонд «Конституция» провел тренинг-семинар для начальствующего персонала 2-й колонии в Баку
27 ноября 2012
# 15:32
В рамках осуществляемого при финансовой поддержке ОБСЕ проекта «Мониторинг мест содержания-2012» азербайджанский исследовательский фонд «Конституция» провел тренинг-семинар для начальствующего персонала 2-й колонии во главе с начальником колонии Эйвазом Аскеровым.

Как сообщили Vesti.Az в фонде, эксперты Алимамед Нуриев и Сахиб Мамедов выступили перед слушателями на тему пыток. На семинаре дана информация о законодательстве против жестокого обращения с осужденными, рекомендации, содержащиеся в международных конвенциях, разъяснены задачи, стоящие перед персоналом.

В заключение библиотеке учреждения передано 100 книг на обсуждаемую тему.
# 2689
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА